Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • ОКВЭД на баню

    Guest
    2011-02-16
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой номер подходит под данные виды деятельности: 1. Банные услуги + продажа веников, полотенец и тапочек 2. Гостиничные услуги (сдача комнат в аренду) 3. Розничная продажа всякой мелочи (вода, шоколад и.т.п) Возможно ли все это вместе в одном ИП? Спасибо.)
  • ОКВЭД 26.40

    Guest
    2011-02-16
    относится ли производство строительного керамического кирпича к строительной отрасли.
  • психология

    Guest
    2011-02-16
    Спасибо за ответ. Однако весьма странно, что Вы отнесли психологию к медицине. Никогда к ней она не принадлежала. Это не психотерапия. В имеющемся перечне лицензирования, на психологические услуги лицензия не нужна. Скорее это 85 или 85.32 или что-то еще. Прошу уточнить.
  • психология

    Guest
    2011-02-16
    Несколько странное предложение. Я психолог. Имею диплом и несколько патентов в области психологии. Как все же правильно выбрать первый код? Ведь по нему я буду отчитываться. В 95.05 ничего о психологии нет (это вообще странный пункт). Мне показалось, что ближе к психологии 85.32 или уж тогда 93.04 , поскольку я включаю в практику работу с телом. Что более однозначно на Ваш взгляд?
  • психология

    Guest
    2011-02-16
    Вопрос актуален в связи с введением доп. налога от фонда оплаты труда. Однако некоторые виды деятельности под него не попали, в частности -персональные услуги, обучение и т.д. Но в связи с этим и пенсионный фонд с пристрастием к этому отнесется. Главное - это ведь первый пункт ОКВЭДА.Все же хотелось, чтобы совпало по виду деятельности максимально ... а психологии и консультационных услуг нет, зато есть астрологи ... и др.
  • ОКВЭД для авиакассы

    Guest
    2011-02-15
    Подскажите какой ОКВЭД выбрать для продажи авиа и жд билетов вкачестве субагента?? Можно ли указать прочие услуги???
  • Фонд

    Guest
    2011-02-14
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому виду деятельности можно отнести некоммерческий благотворительный фонд по оказанию помощи многодетным???? какой код ОКВЭД ему соответствует???
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-02-14
    Подскажите пожалуйста, коды оквэд на: - изготовление дубликатов ключей, - ремонт обуви, - продажа шнурков, молний, застежек,кнопок, - заточка кухонных ножей, ножниц, коньков. Заранее благодарен.
  • Редакторская деятельность по ОКВЭД

    Guest
    2011-02-10
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой код нужно выбрать для ИП, если я занимаюсь оказанием редакторских и корректорских услуг в области издательского дела (конкретно - издание газет, журналов, в том числе рекламных, иногда книг), а также занимаюсь написанием текстов для некоторых изданий. Спасибо С уважением, Марина
  • управление недвижимостью

    Guest
    2011-02-10
    Подскажите, пожалуйста, может ли такой вид деятельности, как сдача в аренду нежилого недвижимого собственного имущества, подпадать под категорию "управления недвижимым имуществом"? Спасибо.
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах