Обсуждения по теме ОКВЭД

заголовку  
      содержимому  
  • Вопрос по коду!!!

Guest
    2011-02-08
    День добрый! Какой код необходимо присвоить для ИП. Я занимаюсь маловарением в домашних условиях и реализацией мыла компаниям.Наемных работников нет, но возможно будут. Спасибо!
  • Какой ОКВЭД

Guest
    2011-02-08
    Скажите пожалуйста, какой ОКВЭД соответствует сдаче в аренду оборудования юр. лицом для кинопоказа?
  • virginia

Guest
    2011-02-07
    какой ОКВЭД у такого вида деятельности "производство работ по монтажу,ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений"
  • Льготы по налогам

Guest
    2011-02-07
    Добрый день! Наша компания занимается ремонтом автотранспортных средств ( код ОКВЭД -50.20 ) в основном оказываем услуги другим организациям.Имеем ли мы право на льготный налог ПФР
  • Льготы на взносы в ПФР

Guest
    2011-02-07
    Здравствуйте. Наша фирма занимается установкой и обслуживанием охранных и пожарных сигнализаций, мы применяем УСНО. Вид деятельности у нас такой, что он подпадает под разные ОКВЭД. Как можно узнать, подпадают ли под 432-ФЗ от 28.12.10г. ОКВЭД 45.31, 31.62.1, 31.62.9?
  • какой оквэд

Guest
    2011-02-07
    подскажите какой нужно указать ОКВЭД при изменения ЕГРИП вид деятельности использование спецтехники (эвакуатор)
  • к какому виду деятельности относится?

Guest
    2011-02-07
    подскажите пожалуйста, розничная торговля карточками оплаты сотовой связи к какому виду деятельности относится и может ли производиться в неспециализированном продовольственном магазине? Заранее большое спасибо за ответ.
  • Опт и розница

Guest
    2011-02-07
    В чем разница между оптом и розницей
  • Наборы для творчества

Guest
    2011-02-07
    Подскажите пожалуйста какой код нужен для изготовления "наборов для детского творчества" У меня есть коды 22.1, 22.2, 74.4, 74.8
  • Где ОКВЭД у ПБОЮЛА?

Guest
    2011-02-07
    Я уже давно зарегистрирован как ПБОЮЛ. Где я могу найти свой номер ОКВЭД?

Новое в документах