Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • ремонт помещений

    Guest
    2011-02-19
    Здравствуйте! Планирую заняться ремонтом помещений, а именно: Ремонт досчатых полов, ремонт кровли, ремонт напольных покрытий, штукатурно- малярные работы, облицовка стен пластиковыми панелями. Подходит-ли для этого код 45.21 производство общестроительных работ? Если нет- то что выбрать?
  • НИОКР

    Guest
    2011-02-19
    Собираюсь заниматься научно-исследовательской и опытно-конструкторской работой (НИОКР). Хотел бы уточнить, что НИОКР планируется проводить в области переработки отходов с/х производства и с/х предприятий. Какой именно код ОКВЭД мне нужно выбрать. Спасибо
  • Какой код ОКВЭД

    Guest
    2011-02-19
    Добрый день. Хочу открыть ООО. Подскажите с кодами ОКВЭД Деятельность: предоставление юридических услуг, сопровождение сделок, представительство в суде, риэлторские услуги,услуги страхования (как брокер или агент),открытие интернет сайта с платой за регистрацию.
  • ОКВЭД - одежда

    Guest
    2011-02-19
    Для моделирования и пошива одежды для населения как выбрать оквед?
  • Помогите правильно выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-02-19
    Здравствуйте! Помогите правильно определить ОКВЭД для ООО. Предоставляем услуги по копированию документов (ксерокопии),распечатка документов с различных носителей, фото на документы, ламинация.
  • Какой выбрать ОКВЭД?

    Guest
    2011-02-18
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какой выбрать ОКВЭД организации, которая собирается заниматься посредническими услугами в сфере грузоперевозок.Своего транспорта нет.Грузы планируем перевозить, используя транспортные компании.Под какой режим налогообложения попадает данный вид деятельности?
  • туризм

    Guest
    2011-02-18
    может ли туагенство заключать договора на прямую с зарубежными туроператорами
  • Какой код ОКВЭД выбрать?

    Guest
    2011-02-17
    Здравствуйте. Хочу зарегистрировать ИП, но не могу выбрать код ОКВЭД. Помогите, пожалуйста, выбрать. Роды деятельности: 1. Розничная продажа товаров, связанных с эксплуатацией струйных принтеров (картриджи, системы непрерывной подачи чернил, чернила, фотобумага, чистящие жидкости для принтеров и т.п.); 2. Розничная продажа принтеров; 3. Оказание услуг по заправке картриджей, распечатка фотографий, ксерокопирование. Заранее, большое спасибо!
  • Перевод ИП в другой город

    Guest
    2011-02-17
    Добрый день! У меня ИП зарегистрировано с 2007 г. С тех пор я дважды поменяла прописку, в том числе последний раз на другой город (более года назад). Сейчас возникла необходимость перевести ИП по месту новой прописки.Подскажите, как должна выглядеть эта процедура? Какой пакет документов необходимо для этого собрать и какие отчеты в какие организации сдать? Можно ли одновременно добавить ОКВЭДы? Я собираюсь заняться экологическим сопровождением деятельности организаций (разработка проектной документации по экологии, отчеты, консультации и
  • Какую систему налогооблажения выбрать

    Guest
    2011-02-17
    Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, при открытии ИП по оказанию услуг визажиста, выбирается вид деятельности по ОКВЭД "93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", какая будет при этом система налогооблажения, УСН или ЕНВД? И если это ЕНВД, а я планирую работать на дому у клиента как будет расчитываться величина налога? Заранее спасибо
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах