Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • психология

    Guest
    2011-02-17
    Добрый день. Спасибо за ответы... и таким образом Ваше предложение ...? Хотелось бы прочесть конкретную рекомендацию. Основная деятельность: психологическое консультирование и проведение "мастер-классов" (с учетом, что я профессиональный психолог).
  • ОКВЭД - Корсеты?

    Guest
    2011-02-17
    здравствуйте. Помогите разобраться. Хочу открыть магазин женской одежды. Изначально там будут представляться эксклюзивные женские корсеты и бюстье. Сумки, ремни понятно - галантерея. Возможно обувь и шляпки,ну это я сразу укажу. Как быть с корсетами? Какой номер ОКВЭД указать? И смогу ли я потом в процессе торговли, если появиться возможность завозить другой товар, добавить его ОКВЭД и как это будет выглядеть? И последний вопрос: влияет ли количество ОКВЭД указаные при регистрации ИП на налогооблажение. Заранее спасибо. Дарья.
  • Какой код?

    Guest
    2011-02-17
    Здраствуйте- я не могу подобрать код оквэд. Планирую заниматься сдачей в аренду туристического снаряжения(палатки , спальники, коврики и прочее) Какой мне необходим код
  • Определение ОКВЭД

    Guest
    2011-02-16
    Подскажите пожалуйста, к какому ОКВЭД принадлежит оказание услуг населению по гаданию, предсказанию судьбы и выливание на воске?
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-02-16
    Подскажите, какие коды ОКВЭД можно применить , если наша организация оказывает услуги аутсорсинга (услуги уборщиков, поваров, сторожей, рабочих,сварщиков, электриков, водителей, плотников,завхозов,грузчиков)?
  • Цветы

    Guest
    2011-02-16
    Подскажите пожалуйста, какие коды выбрать для фирмы: розничная торговля цветами, флористическое оформление мероприятий и помещений заказчиков. Спасибо
  • ОКВЕД

    Guest
    2011-02-16
    Какой номер окведа будет для предоставления услуг по видеосъемке?
  • Какой код выбрать?

    Guest
    2011-02-16
    Добрый день! Собираюсь зарегистрировать ИП. Помогите выбрать код. Собираю и устанавливаю шкафы купе по размерам заказчика. Сборка и установка на дому у заказчика. Подготовку изделия к установке (распил, кромление, присадку и двери) заказываю у сторонней организации. Какой код выбрать? Спасибо.
  • Вопрос по видам экономической деятельности

    Guest
    2011-02-16
    Здравствуйте, какие виды экономической деятельности необходимо указывать для программиста?
  • психология

    Guest
    2011-02-16
    Четыре вопроса по психологической деятельности? 1. Какой код на индивидуальное психологическое консультирование? 2. Какой код на проведение "мастер-класса" психологической направленности? 3. Персональные услуги. Что подразумевается под этим? Это единственное число, как персона или это может быть группа, в которой персонально оказываются услуги? Может ли человек перевести оплату за услуги со счета своего юр. лица на счет нашего юр. лица? 4. Что относительно лицензирования психологической деятельности? Спасибо
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах