Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Эксплуатация зданий

    Guest
    2011-02-10
    Подскажите, пожалуйста, к какому виду деятельности должна относится эксплуатация зданий (аварийные сантехнические работы, аварийные электромонтажные работы, работы по устранению аварийных ситуаций в зданиях)?
  • Бухгалтерские услуги по ОКВЭД

    Guest
    2011-02-10
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД нужно выбрать для ИП, если я оказываю бухгалтерские (не аудит) и консультационные услуги в области издательской деятельности? Ольга
  • компьютерная графика

    Guest
    2011-02-10
    Добрый день, подскажите пожалуйста, к какому коду ОКВЭД относятся услуги по изготовлению компьютерной графики для производства кинофильмов?
  • Товарные знаки

    Guest
    2011-02-10
    Подскажите, пожалуйста, к какому виду деятельности должна относится сдача в аренду товарных знаков и какой код ОКВЭД ему соответствует.
  • ОКДП

    Guest
    2011-02-09
    Здравствуйте! На сегодняшний день некоторые бланки финансовой отчетности, заявки на участие в тендерах и др. требуют заполнения кода ОКДП. Скажите заменяет ли его код ОКВЭД ?
  • Добавление оквэд

    Guest
    2011-02-08
    Каким образом можно добавить новый оквэд в уже работающую организацию? Какие документы заполнить? Куда сдавать?
  • салон красоты для собак

    Guest
    2011-02-08
    Добрый день! Подскажите пожалуйста код ОКВЭД салона красоты для домашних животных? Заранее спасибо! Если я правильно нашла, то это 93.05
  • Соответствие кодок ОКВЭД кодам ОКУН

    Guest
    2011-02-08
    Для ответа на запрос субъекта хозяйственной деятельности прошу разъяснить каким кодам ОКУН соответствуют код ОКВЭД 74.84
  • К какому виду деятельности отнести?

    Guest
    2011-02-08
    Здравствуйте! Скажите к какому виду деятельности отнести приготовление шаурмы, хот догов, гамбургеров, булочек? А также изготовление и продажа попкорна, сладкой ваты, коктейлей и шашлыка? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Сергей.
  • Коды ОКВЭД

    Guest
    2011-02-08
    Подскажите пожалуйста! Код деятельности Садоводства 70.32.2 - Управление эксплуатацией нежилого фонда.В Федеральном законе от 28.12.2010 № 432-ФЗ п.п я.2)прописан код деятельности - Управление недвижимым имуществом (а это получается 70.32 конкретно или с подгруппами 70.32.1 70.32.2 70.32.3) Правильно ли я понимаю: 70.32 это основноя группировка кодов, а 70.32.1 70.32.2 70.32.3 это подномера которые входят в состав 70.32 Таким образом наше юр лицо - садоводство попадает под действие Федерального Закона №432-ФЗ. В пенсионном фонде никто ничего сказать по этому вопросу не
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах