Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Выбор оквэд на счетчики воды

    Guest
    2011-02-20
    Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, какие оквэд коды нужны для оказания следующих видов деятельности: 1) Установка счетчиков горячей и холодной воды. 2) Продажа счетчик горячей и холодной воды. 3) Их пломбирование после установки. 4) Их плановое техническое обслуживание. 5) Проверка работоспособности и ее подтверждение для продолжения их эксплуатации (дополнительно требуется лицензия, это я в курсе). Спасибо огромное, жду ответов от Вас.
  • Вид деятельности.Хостинг

    Guest
    2011-02-20
    Здравствуйте.Не нашел в списке ответа на вопрос- к какому виду деятельности относится хостинг сайтов, и обслуживание сайтов ?
  • Помогите правильно выбрать код ОКВЭД

    natalja-veretennikowa
    2011-02-20
    Здравствуйте! Помогите выбрать коды ОКВЭД для ООО, которая занимается строительством каркасно щитовых домов, отделочными работами и завершением строительства и продажей строительных материалов. Спасибо.
  • помогите разобраться

    Guest
    2011-02-20
    какой код по ОКВЭД выбрать для изготовления и продажи бижутерии
  • Помогите с выбором кода

    Guest
    2011-02-20
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому виду деятельности и какой код нужен для коллекторского агенства? СпасибО!!!
  • Необходимо выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-02-20
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать ОКВЭД для ИП. Суть деятельности: Единая городская дисконтная система предоставляет скидки по дисконтной карте на товары и услуги партнеров системы. Карты распространяются на платной основе партнерами системы, в офисе компании. Основой системы является интернет сайт на котором расположена информация о партнерах - каталог фирм. Основная прибыль нашей организации - от заключения договоров с партнерами. Дополнительная - с продажи карт.
  • Не могу определится какой код ОКВЭД мне подойдет или мне притется применять несколько.

    Guest
    2011-02-20
    Собираюсь оформится как ИП,буду заниматся рекламными смс рассылками(не спам),Электронный дневник,и собираюсь оказывать посреднечиские услуги (Места для рекламы на автобусах и т.,д.Подскажите какие коды ОКВЭД подходят под эти виды деятельности.И еще один вопрос можноли мне будет работать по УСН?
  • ОКВЭД для ИП

    Константин
    2011-02-20
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста ОКВЭД для ИП, который будет заниматься предоставленим услуг обработки материалов,(разная обработка разных материалов). Спасибо.
  • помогите выбрать код

    Guest
    2011-02-20
    Здравствуйте! Помогите определиться с кодом по следующей деятельности. Торговля свадебными аксессуарами, прокат свадебных аксессуаров, концелярия, сувиниры. Спасибо
  • Код ОКВЭД

    Guest
    2011-02-20
    Здравствуйте! Я занимаюсь видеопроизводством. Клипы, свадьбы, корпоративное видео и пр. Какие разделы мне выбрать?
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах