Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Не могу выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-09-19
    Добрый день! Собираюсь открыть дилерскую контору, продавать услуги мобильных и интернет провайдеров, пожалуйста, подскажите, какой ОКВЭД мне подойдет? Не смог выбрать.
    От: Дмитрий
  • Какой выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-09-19
    Я занимаюсь распространением и продажей театральных билетов и буду регистрироваться в качестве ИП. Какой мне надо выбрать ОКВЭД ?
    От: Харитонова Наталия Александровна
  • подбор кода ОКВЭД для видеосъёмки свадеб

    Guest
    2011-09-19
    При регистрации ИП мне подобрали код 92.11 но он не проходит по упрощенке. Фото присутствует а видео нет. Как мне правильно выбрать код,чтобы заниматься видеосъёмкой по упрощенке?
    От: Василий
  • Не можем подобрать соответствие кода ОКВЭД к нашим услугам.

    Guest
    2011-09-19
    Здравствуйте. Наша компания занимается продажей профессиональных моющих средств для пищевой промышленности. Однако, мы оказываем услугу по настройке оборудования под использование наших моющих средств, ставим дозаторы для наших моющих средств бесплатно (даем в аренду на период использования моющих средств), обучаем персонал как правильно пользоваться оборудованием и ухаживать за ним. А моющие средства - скорее наш расходный материал. Однако мы своими руками сами ничего не моеме - это не клининг. Помогите, пожалуйста, подобрать верный
  • Какой вид деятельности мне подходит?

    Guest
    2011-09-19
    Здравствуйте. Какой вид (виды) деятельности мне подходит? Я занимаюсь дизайном интерьеров и графическим дизайном. Спасибо.
    От: Татьяна
  • аренда

    Guest
    2011-09-19
    Здравствуйте. Наша организация хочет сдавать в аренду лекговой автомобиль физ. лицу. Подскажите №кода по оквэд.
    От: Игорь
  • Вопрос?

    Guest
    2011-09-19
    К какому виду деятельности относится "Микрозайм" по ОКВЭД???
    От: Виталий
  • Код ОКВЭД

    Guest
    2011-09-19
    Какой код ОКВЭД выбрать для перевозки на микроавтобусе лекарств
    От: Елена
  • Какой код ОКВЭД выбрать?

    Guest
    2011-09-19
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД подойдет в нашем случае? Планируем зарегистрировать ООО, основной деятельностью которого будет осуществление торговли всевозможными, как продовольственными, так и непродовольственными товарами в розницу, в том числе через интернет-магазин и почтой.
    От: Елена
  • Какие выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-09-19
    Здравстуйте, собирюсь открыть ИП по продаже композиций из цветов (мишки, ежики итд, собраные самостоятельно), средстав продажи: 1. интернет (доставка) 2. в последствии палатка, Так же планируются следующие виды деятельности: 1. продажа эксклюзивных порарков, сувениров и детских игрушек приобретенных на складах 2. производство "флористических губок", "кашпо", "корзинок" и тд
    От: Геннадий
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах