Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Ремонт бытовой и офисной техники

    Guest
    2011-08-26
    какой номер по ОКВЭД мне необходим для осущесвтления ремонта бытовой и офисной техники и выдачи актов технического состояниязаключений о не ремонтопригодности техники?
    От: Вячеслав
  • Дела агентские

    Савельев Дмитрий
    2011-08-26
    Здравствуйте! ООО действует по агентскому договору и осуществляет "юридические и иные действия, направленные на продажу товаров и (или) услуг "Принципала" и связанные с обеспечением участия и участием "Принципала" в открытых аукционах в электронной форме". сюда включается направление документов "Принципала" на оформление электронной цифровой подписи, направление жалоб в ФАС от имени принципала, участие от имени принципала (его цифровой подписью) в электронных аукционах. Агент не подписывает никаких документов, кроме агентского договора, и
  • Магазин удивительных вещей

    Guest
    2011-08-26
    Здравствуйте! Собираюсь открыть отдел по продаже необычных подарков, сувениров, гаджетов и т.д. Подскажите какие ОКВЭД лучше выбрать? С уважением, Ольга Николаевна
    От: Ольга
  • Вопрос по энергоаудиту

    Guest
    2011-08-25
    Здравствуйте. Хотим открыть новый вид деятельности - энергоаудит. работу входит энергетическое обследование тепловых и электрических установок и сетей,энергетическое обследование всех без исключения предприятий, энергетическое обследование теплозащитных качеств ограждающих конструкций зданий и сооружений. Спасибо.
  • оквэд 85.14.1

    Guest
    2011-08-25
    Могу ля открыть консультационный кабинет по массажу или остеопатии? И что для этого нужно?Ип?И подходит ли эот код 85.14.1.Спасибо
  • РЕАЛИЗАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

    Guest
    2011-08-25

    РЕАЛИЗАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ИЗДЕЛИЙ, А ТАКЖЕ ПРОЧЕЙ ПРОДУКЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ - это какой код (цифра) ОКВЭД?

  • Растамаживание грузов

    Guest
    2011-08-25

    Здравствуйте, не можем найти в классификаторе ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ПО РАСТАМАЖИВАНИЮ ГРУЗОВ. Подскажите пожалуйста номер..

  • Металлопрокат

    Guest
    2011-08-25
    Здравствуйте, я открываю фирму, которая будет заниматься оптовой торговлей металлической трубой и металлопрокатом в размерах 1000 тонн, может и больше, подскажите пожалуйста какой я ОКВЭД должна указывать в уставных документах?
  • вопрос

    Guest
    2011-08-25
    можно ли участвывать в катеровках с ип и 45 оквэдом или для этого что то нужно еще. спасибо
  • Индивидуальное обучение иностранному языку

    Guest
    2011-08-25
    Здравствуйте! Планирую организовать услуги в образовательной деятельности, а именно: индивидуальное обучение иностранному языку. Какой код по ОКВЭД мне необходимо указать? Заранее Вам благодарна.
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах