Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Какая система налогообложения применяется?

    Guest
    2011-08-24
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при ОКВЭД 60.24 возможно ли применение системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД)? Заранее благодарю за ответ.
  • Коды ОКВЭД

    Guest
    2011-08-24
    Какие коды соответствуют репетиторской деятельности, кроме 80.10.3?
  • код деятельности

    Guest
    2011-08-24
    Пошив и изготовление сценических костюмов. продажа сопутствующих товаров на концертах (буклеты, сувениры, изделия логотипом)-какие это коды попадают ли они под УСН? Я на УСН работаю.
  • Швейка

    Guest
    2011-08-24
    Я ИП(розничная торговля) в МО. Нужно ли мне для заключения договора о сотрудничестве с ИП(производство одежды) вносить в свой ОКВЭД изменения (т.е. тоже производство одежды)? Спасибо.
  • Тестирование

    Guest
    2011-08-24
    Добрый день! Не можем разобраться какой код ОКВЕД присвоить нам. Хотим заниматься тестированием студентов, водителей, рабочих заводов и т.д. на прием наркотиков! Тестирование заключаеться в проверке анализа мочи на наличее в ней наркотических веществ, путем погружения тест полосок в анализ мочи! Просим вашей помощи!!!!
  • ОКВЭД для интернет-магазина

    Guest
    2011-08-24
    Открываю интернет-магазин, ориентированный на жителей моего города. Ассортимент товаров широкий, от электроники до строительных товаров. Схема работы предполагается следующая: 1)заказ товара покупателем+предоплата 2)закупка товара 3)передача товара покупателю Разница в цене между закупкой и реализацией конечному потребителю - есть стоимость услуги доставки. Таким образом, мой интернет-магазин зарабатывает исключительно на доставке. Покупатель получает вместе с товаром чек продавца с гарантийником и мой чек с пробитой суммой
  • ОКВЭД-производство фресок и обоев?

    Guest
    2011-08-24
    Правильно я думаю ОКВЭД для производства фресок и обоев (на готовую основу флизелин и обои нанесение фактуры и печати рисунка) 21.24 ?
  • оквэды

    Guest
    2011-08-24
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если нужны коды 11.10, 11.10.1, 11.10.11, 11.10.12, как добавлять? Можно ли просто добавить 11.10, а остальные -нет, либо надо все перечислять? либо наоборот только 11.10.11 и 11.10.12? Заранее спасибо!
  • Как правильно подобрать ОКВЭД?

    Guest
    2011-08-24
    Какой ОКВЭД нужно выбрать если сфера деятельности – Подготовка пакета документов для получения радиочастоты ( физ и юр лицам )? Частота используется для работы в такси, частной охране и подобных организаций
  • ОКВЭД для издания

    Guest
    2011-08-24
    Здравствуйте ! Я начал готовить рекламную брошюру, где будут размещаться рекламодатели.Распространяться она будет бесплатно , в местах с целевой аудиторией. Вопрос следующий - под какой код ОКВЭД попадает данная деятельность ? Требуется ли регистрация такого буклета как СМИ ? Попадает ли под упрощёнку ?
    От: Евгений
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах