Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Подготовка документации

    Guest
    2011-08-18
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какой прописать ОКВЕД, если собираюсь заниматься подготовкой документации для фирм (это основное), маркетинговыми исследованиями, оформлением сайтов и продажами через интернет?
  • какой указать ОКВЕД

    Guest
    2011-08-18
    Собираюсь заняться грузоперевозками, своих машин пока нет, но в будушем планируется, подскажите пожалуйста какой код ОКВЭД написать, заранее спасибо
  • ОКВЭД розничная торголя и прокат свадебных аксессуаров

    Guest
    2011-08-18
    Добрый день. Планирую открыть магазин по продаже и прокату свадебных аксессуаров и мужских костюмов. Так же предполагается оказание услуг по организации праздника. Подскажите, пожалуйста, ОКВЭД. С уважением, Анна.
  • Помогите пожалуйста

    Guest
    2011-08-10

    Регистрирую ИП и не могу определить код вида деятельности.

    Деятельность заключается в предоставлении услуг магазинам по оформлениию витрин (подробнее в  дизайн витрин также входит: закупка маникенов освет. приборов их монтаж ).Спасибо!

  • Пластиковые окна, кондиционеры, рольставни, спутниковое тв

    Guest
    2011-08-10

    Какой ОКВЭД указать? Занимаемся продажей и установкой.

  • Помогите!

    Guest
    2011-08-10

    услуги дизайнера - оформление витрин. Какой будет код по оквэд?

  • Вопрос

    Guest
    2011-08-10

    Добрый день!
    Хочу заняться продажей зубных паст, щеток и пр.

    Кроме того, хочу оказывать посреднические услуги в рекламном бизнесе.

    Какой ОКВЭД?

  • Ответ

    Guest
    2011-08-10

    Извеняюсь, я запутал себя сам!

    У меня через месяц откроется столовая общественного питания,

    Код 52.30 у меня в Уставе есть, но в Роспотребнадзоре мне сказали что у меня еще должен быть код связанный с торговлей, так как там будут продоваться напитки и т.п..

    Код связаный с  торговлей, у меня один, это 52.2 - он подойдет?

  • Это опять я...

    Guest
    2011-08-10

    Здравствуйте, я уже вам писала (производство (приготовление на пароварке из замороженной) и розничная продажа сладкой кукурузы со специями в стаканчиках) к сожалению мне эти коды не подходят:

     15.89  Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки - у меня от части приготовление ГП из полуфабрикатов 


  • Помощь в ОКВЭД

    Guest
    2011-08-10

    Здравствуйте, хочу заниматься торговлей дисков, флеш накопителей, энерго сберегающих лампочек, светильников, фонарей, аккумуляторов, веб-камер, аксессуаров для телефонов(чехлы, гарнитуры), клавиатур, мышек,  стилусов, автоаксессуаров (fm модуляторы), акустических систем и канцелярией.

     

    Подскажите пожалуйста, мне кроме классификаторов 52.45 и 52.47 нужны еще какие-нибудь? Заранее спасибо.

  • Регистрация ИП
  • Новое в документах