Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Помогите найти ОКВЭД

    Guest
    2011-08-09
    Добрый день! Я организую деятельность по благоустройству мест захоронений. Какой для моей деятельности подойдёт ОКВЭД?
  • Аквагрим и Бодиарт

    Guest
    2011-08-09
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому коду ОКВЭД можно отнести услуги по выполнению художественного аквагрима на лице и теле. Краски специальные, водорастворимые. Услугу заказывают для детей и взрослых на праздники, вечеринки, для фотосессии, для рекламы. Работаем как у себя в студии, так и на дому у клиента, на открытых площадках и т.д.
  • Какие коды выбрать для интернет бизнеса

    Guest
    2011-08-09
    Здравствуйте! У меня планируется создание платной доски объявлений. Интересует вопрос какие коды ОКВЭД выбрать, если на сайте будут предоставляться следующие платные услуги: - поднятие и выделение объявления - доступ к рабочему кабинету - размещение рекламных баннеров У меня уже есть ИП, упрощенная система налогообложения. Какие документы нужно будет чтобы добавить новые виды деятельности? Заранее спасибо за ответ!
  • Субаренда

    Guest
    2011-08-09
    Здравствуйте! Планирую открытие школы танцев, помимо проведения занятий предполагается почасовая сдача зала в аренду (субаренду) - какой код надо добавить для этого вида деятельности? Спасибо!
  • Сдача ТС в аренду

    Guest
    2011-08-09
    Добрый день, подскажите какой использовать ОКВЭД, если я хочу собственный транспорт сдавать в аренду? заранее спасибо.
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-08-04

    Здравствуйте!У меня такая ситуация:ИП хочет добавить вид деятельности, чтобы нанять на работу таксистов частников.Но со своей стороны хочет обеспечивать им только медицинский и технический осмотр (который они ему будут оплачивать), ставить штампики; готов официально устроить на работу, но чтобы ездили они и искали клиентов как и прежде сами.Он только платит за них подоходный налог.Как это лучше оформить и какой код присваивать:63.21.2 или 60.22?Или и тот и другой?Какое налогообложение это будет?ЕНВД? Огромная благодарность, если поможете

  • Услуги по выполнению курсовых и контрольных работ

    Guest
    2011-08-04

    Здравствуйте! Скажите, куда включать услуги по выполнению курсовых и контрольных работ?? В другие персональные услуги?? Услуг консалтинга в ОКВЭД не нашёл!

    Спасибо.

  • Общеукрепляющий массаж

    Guest
    2011-08-04

    Хочу открыть массажный кабинет. Массаж будет общеукрепляющий, далее планирую залицензировать лечебный массаж на средний медицинский персонал. Какой ОКВЭД надо ставить?

  • помогите определить код

    Guest
    2011-08-04

    Здравствуйте! я хочу открыть киоск про продаже пищевых продуктов, какой код мне подойдет???

     

  • помогите определить ОКВЭД

    Guest
    2011-08-02

    Здравствуйте, я ИП и хочу открыть новый вид деятельности: производство (приготовление на пароварке из замороженной) и розничная прожажа сладкой кукурузы со специями в стаканчиках, но не могу определиться с видом деятельности. мне подсказали что это общественное питание, но в ОКВЭДе никак не могу найти нужный код. Помогите пожалуйста.

  • Регистрация ИП
  • Новое в документах