Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Помогите определиться с выбором.

    Guest
    2011-09-19
    Хотим осуществлять продажу сувениров и подарков в розницу через сайт и телефон, но при этом не имея торговой точки. Подскажите какой код ОКВЭД подойдет для этой деятельности?
    От: Владислав
  • Какой выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-09-19
    Помогите правильно подобрать ОКВЭД для видов деятельности : 1. проведение семинаров, тренингов и консультаций; 2. брачное агенство; 3. Организация туристических маршрутов.
    От: ирина
  • Два несвязанных вида деятельности

    Guest
    2011-09-19
    Добрый день! Осуществляем одновременно два несвязанных вида деятельности: 1. Торговая точка (магазин) с обоями, фотообоями, керамической фотоплиткой, уникальным постельным бельем и прочими товарами ремонта и обихода. В данном случае это как стандартная розничная торговля, так и торговля оптом в прочие магазины и организации, а также планируется дополнительно для клиентов оказание услуги по облицовке данной плиткой и наклейке фотообоев специалистом. Все товары приходят готовыми, в данном случае ничего не производим. 2. Интернет-магазин
  • ОКВЭД для поставки строительных материалов

    Guest
    2011-09-12
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой код ОКВЭДа соответствует поставке строительных материалов в крупном размере, различных арматур, труб и пр.?
    От: Ольга
  • Посоветуйте код ОКВЭД

    Guest
    2011-09-12
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому виду деятельности, точнее к оптовой или к розничной торговле, будет относиться следующая: продажа белья, одежды и чулочно-носочного ассортимента мелким розничным точкам (ИП). Работа ведется дома и на собственном автомобиле. Съемного помещения нет, наемных работников тоже. Оплачивают клиенты наличными.
    От: Людмила
  • Выбор Кодов

    Guest
    2011-09-12
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать коды под мои задачи - планирую ООО для: 1. консультирование в области утепления коттеджей 2. на перспективу - тепловизионное обследование с получением сертификата
    От: Иван
  • Какой подойдет ОКВЭД

    Guest
    2011-09-12
    Добрый день! Подскажите открыли ИП ОКВЭД сейчас не смогу сказать нет перед глазами документов (прочие услуги) на упрощенки 6%. Хотим осуществлять продажу дверей и комплектующих в опт и розницу через сайт и телефон, но при этом не имея торговой точки. можно ли квалифицировать данную деятельность как интернет -магазин на упрощенке???? Опт тоже можно поставлять через данный вид деятельности или лучше дополнительный ОКВЭД выбрать.
    От: Ксения
  • электронная сигарета

    Guest
    2011-09-07
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Какой выбрать ОКВЕД для оптовой и рознечной продажи электронных сигарет?
    От: Сергей
  • Какой выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-09-07
    Здравствуйте! Планирую открыть торговую точку (передвижную) для продажи готовых макаронных изделий с различными добавками (мясо, рыба, овощи). Также планируется продажа напитков (квас, соки, лемонад). Какой код посоветуете? Спасибо.
    От: Денис
  • Какой выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-09-07
    Добрый день! Хочу зарегистрировать ИП - собственная торговая марка постельного белья. Деятельность будет осуществляться следующим образом: Я рисую эскиз для рисунка на ткани, покупаю ткань и заказываю крашение по моему эскизу в одной компании, заказываю пошив постельного белья в другой компании, заказываю упаковку и нанесение моего логотипа в третьей компании, упаковываю самостоятельно и продаю через интернет-магазин с доставкой на дом или в офис. Скажите, какой у меня вид деятельности и какой ОКВЭД? Или несколько - тогда какие?
    От:
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах