Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • 5 Д кинотеатр

    Guest
    2011-08-02

    Здравствуйте. подскажите пожалуйста какой выбрать ОКВЭД при открытии 5 Д кинотеатра

  • помогите выбрать ОКВЭД

    Guest
    2011-08-02

    Хочу занятся продажей бахил в больницах через Автомат для продажи бахил в капсулах помогите определится с ОКВЭД

  • Ответ

    Guest
    2011-07-28

    Я ходил в Роспотребнадзор по Алтайскому краю, там мне сказали, что тебе нужен 52.11 - Розничная торговля пищевыми продуктами в неспециализированных магазинах включая напитки и табачные изделия!

    И сказали вноси изменения в Устав! Я бы внес только не знаю какой ОКВЭД верный!

  • энергоаудит

    Guest
    2011-07-26

     Подскажите, пожалуйста, какие коды здесь подойдут:

    -проведение энергоаудита,

    - внедрение энергосберегающих мероприятий с использованием альтернативных источников энергии

    - автоматизация и диспечеризация инжерных систем зданий

    мониторинг состояния инженерных систем

    Заранее благодарю за помощь

  • ОКВЭД 51.5

    Guest
    2011-07-26

    Здравствуйте! У нас в основном виде деятельности указан ОКВЭД 51.5.В настоящее время  компания занимается только продажей минеральных удобрений.ОКВЭД 51.55.11.(данный ОКВЭД прописан в дополнительном виде экономической деятельности.) Уточните,нужно ли вносить изменения и указать основным 51.55.11 или оставить как есть?Спасибо

  • энергоаудит

    Guest
    2011-07-26

    Добрый день! Подскажите пожалуйста оквэды для регистрации предприятия, которое планирует заниматься энергоаудитом, энергоисследованиями, изготовлением энергопаспортов и т.д. Заранее спасибо.

  • Какой ОКВЭД

    Guest
    2011-07-26

    55.11 - Что означает этот ОКВЭД, на одном сайте у него одна расшивровка, на другом другая на вашем третья, в Роспотребнадзоре четвертое!!! Ни чего не могу понять. Помигите разобраться!

  • вопрос

    Guest
    2011-07-26

    Подскажите,какой ОКВЭД у оптовой торговли бывшими в употреблении товарами?

    Спасибо.

  • Дом пристарелых

    Guest
    2011-07-25
    Не могу выбрать ОКВЭД для регистрации ИП. Хочу открыть частный дом престарелых и инвалидов. Подходит ли 85.32?
  • ОКВЭД-количество кодов.

    Guest
    2011-07-25

    Скажите,пожалуйста, что меняет количество кодов по ОКВЭД. Т.Е.в чем принципиальная разница, что кодов будет три или десять...на что это влияет? Спасибо.!

  • Регистрация ИП
  • Новое в документах