Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Установка дневных световых огней на авто

    Guest
    2011-05-20
    Добрый день. Помогите подобрать коды к: продаже и установке дневных ходовых огней для автомобилей, а так же установка и продажа светотехники для подсветки салона авто. Собираюсь работать без офиса, буду выезжать непосредственно к клиенту на своём авто. Заранее спасибо.
  • оквэд

    Guest
    2011-05-20
    какой ОКВЭД можно использовать при установке заборов
  • какой оквэд выбрать

    Guest
    2011-05-20
    Моё ООО производит детские кроватки из дерева какой ОКВЭД должен быть?
  • ип

    Guest
    2011-05-19
    хочу открыть фирму по распечатке текстов с цифровых носителей. каким кодом ОКВЭД воспользоваться?
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-05-19
    К какому коду ОКВЭД относится перепродажа консерванта (вещество используемое как добавка в производстве изделий из ПВХ)
  • помогите разобраться

    Guest
    2011-05-19
    Здраствуйте, скажите, пожалйста, - у нашей организации Код ОКВЕД 28.3 - значит ли это, что 28.30.1 тоже относиться к нам?
  • подскажите пожалуйсто

    Guest
    2011-05-19
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь открыть ИП по продаже бытовой химии, по какому коду лучше открыть его?
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-05-18
    К какому коду относится розничная и оптовая торговля картриджами к офисной технике?
  • Выбор ОКВЭД

    Guest
    2011-05-18
    Подскажите к какой категории розничной торговли относиться стеклянная "стойка-остров" в переходе большого торгового центра, это же не специализированный магазин, торговать собираемся радиоуправляемыми моделями(вертолёты, самолёты,багги,автомодели)и здесь же сопутствующие товары( акссесуары к сот.телефонам,флешки,брелоки и т.д.). Помогите выбрать соответствующий ОКВЭД.Спасибо!
  • Общественная организация

    Guest
    2011-05-17
    Добрый день, мы планируем зарегистрировать общественную организацию целью деятельности является -защита интересов будущих пенсионеров. Какие виды нам можно и нужно указать если мы планируем быть представителями в судах по защите нарушенных прав граждан к нам обратившихся.
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах