Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • подскажите, пожалуйста

    Guest
    2011-05-10
    Я хочу заниматься розничной торговлей, код 52, обязательно ли указывать все подпункты 52.1 и т.д. и если все-таки надо указывать подпункты, то нужно ли указывать 52,41,1: 52.41.2 и т.д Спасибо
  • лицензии

    Guest
    2011-05-10
    Где и как можно узнать, нужны ли лицензии на определенные виды деятельности. Например посредническая деятельность по кодам 70.3, 70.31., 70.31.1. и т.д.
  • Торговля оружием

    Guest
    2011-03-03
    Подскажите, какой ОКВЭД мне выбрать, если я собираюсь торговать оружием в магазине?!
  • услуги населению

    Guest
    2011-03-03
    Меня интересует к какому виду деятельности, включенному в классификатор ОКВЭД, относятся мелкие бытовые услуги для населения (физических лиц),связанные со сварочными работами. Например, ремонт ограды, замена водопроводной трубы и пр.
  • производство

    Guest
    2011-03-03
    Производство изделий-деревянные гробы-это какой код экономической деятельности?
  • обслуживание домофонов

    Guest
    2011-03-03
    Какой код присвоить обслуживанию домофонных и телевизионных сетей
  • GPS навигация

    Guest
    2011-03-03
    Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД выбрать для И.П. если занимаешься "установкой, настройкой, обслуживанием GPS/ГЛОНАСС датчиков устанавливаемых на авто"? Спасибо
  • Средства связи

    Guest
    2011-03-03
    Здравствуйте!!! Планирую открыть ИП для осуществления следующих видов деятельности: 1) Продажа средств связи (телефоны, факсы, учрежденческие телефонные станции) 2) Установка и обслуживание учрежденческих телефонных станций 3) Монтаж слаботочных (телефонных) сетей Подскажите пожалуйста соответствующие коды ОКВЭД при условии, что работать планирую с юр. лицами на основной системе налогооблажения (с НДС). Спасибо!!!
  • Энергоаудит

    Vladlena
    2011-03-03
    Добрый день! Фирма занимается энергоаудитом, энергетическими обследованиями и составлением энергопаспортов - какие оквЭды??? Заранеее спасибо!
  • Помогите

    Guest
    2011-03-03
    Здравствуйте. При изменении кодов ОКВЭД надо ли указывать какой код будет основным и какой дополнительным? И еще Достаточно ли указать код 45.3 или необходимо указывать все например 45.31 45.32 45.33 45.34
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах