Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Помогите определиться

    Guest
    2011-03-03
    День добрый !Помогите определиться с ОКВЭДом . мы занимаемся инсталляцией аудио-видео, спутникового, тепловизионного оборудования на катера и яхты. Спасибо
  • Код для посреднечиских услуг

    Guest
    2011-03-02
    Здравствуйте, Сориентируйте, пожалуйста на три кода: 1. посреднические консультационные услуги (оформление документации на экспортные/импортные сделки, поиск продавца/покупателя) 2. услуги перевода с/на иностр. язык. 3. ремонт медицинской техники (эндоскопия). Заранее спасибо
  • еще по поводу ОКВЭД

    Guest
    2011-03-02
    какой ОКВЭД выбрать если я хочу продавать профессиональное концертное оборудование и по желанию клиента производить монтаж этого оборудования? и еще мы хотим заключить агентский договор с театром, тогда мы имеем право продавать и арендовать театральные площади, но взамен мы должны будем производить и размещать рекламу театрального репертуара в СМИ и на уличных носителях. Какой ОКВЭД нам подойдет 74.4, 74.40, 74.84, 92.3, 92.32, 92.31.21, 92.34? Или мы можем указать все эти ОКВЭДы? И какой из них будет основным?
  • Помогите определить код!

    Guest
    2011-03-02
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить код. Открывается стойка с мягким мороженым в супермаркете и кафе-мороженое (S=40кв.м)
  • Вопрос

    Guest
    2011-03-02
    Помогите пожалуйста определиться с ОКВЭД. Деятельность по производству циркового реквизита. Заранее спасибо.
  • код оквэд

    Guest
    2011-03-02
    Скажите какой код оквэд на ремонт квартир.
  • не могу определится

    Misha Kovalev
    2011-03-01
    Добрый день! Собираюсь зарегистрировать компанию, которая будет заниматься продажей электрики (через розничный и интеренет магазины) и оказанием услуг населению по электрическим работам (вплоть до проектирования домашней электросети). Подскажите пожалуйста, какие коды мне необходимо указать?
  • Электрические сети, полупроводники

    Guest
    2011-03-01
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие именно мне выбрать коды ОКВЭД? Виды деятельности предполагаются следующие: 1. проектирование электрических сетей и сетей связи; 2. производство полупроводниковых устройств; 3. пуско-наладочные работы.
  • Пластмассовые изделия

    Юлия
    2011-03-01
    Здравствуйте, какие виды ОКВЭД выбрать для производства акриловых ванн, детских площадок, пластмассовых лодок, детских санок? Спасибо.
  • прокат профессионального концертного оборудрвания

    Guest
    2011-03-01
    какой ОКВЭД будет если деятельность связана с прокатом и инсталяцией профессионального концертного светового, звукового и проекционного оборудования?
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах