Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Коды ОКВЭД

    Guest
    2011-06-21
    Добрый день! Подскажите к какому коду относится оптовая и розничная торговля трансформаторами и другими частями для энергетики. И к какому коду относится оптовая и розничная торговля изделиями из хлопка. Спасибо!
  • Электронные кассы

    Guest
    2011-06-20
    Добрый день! Мы планируем заняться продажай авиа и ж/д билетов через терминалы, по субагентскому договору. Не можем подобрать главный ОКВЭД. Помогите пожалуйста принять правильное решение.
  • Какой код мне нужен?

    Guest
    2011-06-20
    Оказание услуг населению в оформление заказов в европейских интернет магазинах.
  • 45.31

    Guest
    2011-06-20
    необходимо ли вступать в сро и платить страховые взносы при регистрации ооо с видом деятельности 45.31
  • Кровля

    Guest
    2011-06-20
    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, у меня ИП, открыт оквэд 45.4 Помимо отделки хочу заняться ремонтом кровли, делать заборы и навесы. Все из материала заказчика (профнастил) Также планирую обшивать дома снаружи сайдингом и прочими материалами. Заливать двор бетоном. Подскажите какие оквэд мне необходимо открыть еще? Попадают ли эти виды деятельности под енвд (по местному законодательству ремонт жилья и других построек это енвд)? Надо ли мне сдавать декларацию по каждому оквэду отдельно? И надо ли мне вступать в СРО, если я планирую
  • Солярий

    Guest
    2011-06-15
    Подскажите пожалуйста какой ОКВЭД выбрать,если открыть солярий?
  • изготовление искусственного камня

    Guest
    2011-06-15
    Помогите определиться:изготовление декоративного искусственного камня для внешней и твнутренней отделки на основе гипса и цемента, какой код ОКВЭД подходит?
  • не получается выбрать правильный код

    Guest
    2011-06-15
    Добрый день! занимаюсь: набором деклараций, отчетов, отправкой по ЭКС. какой правельный код?
  • 72.22 ?

    Guest
    2011-06-15
    А где код 72.22 ?
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-06-15
    Подскажите, какой ОКВЭД нужно использовать при деятельности: прокат лазерных тиров на корпоративах, в парках, на праздниках?
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах