Обсуждения по теме ОКВЭД

заголовку  
      содержимому  
  • Верный ОКВЭД

Guest
    2011-05-17
    Помогите выбрать ОКВЭД для розничной торговли отделочными материалами (ПВХ плинтус, ПВХ панели) в неспециализированном магазине. В дальнейшем планируется расширить ассортимент до лакокрасочных материалов.
  • Юр... фирма

Андрей Оксана Викуська!!!!
    2011-05-17
    День добрый! хочу открыт Юридическую фирму ( какие коды ОКВЭД указать в уставе) Юр.. услуги гр..СНГ вид на жительство, гражданство , трудоустройство ,судебные дела , Юр.. услуги гр.РФ ! за ранее спасибо !
  • сколько ОКВЭДов можно указать в уставе

Guest
    2011-05-17
    Добрый день. Я планирую заниматься продажей различных товаров для творчестварукоделия: это как средства для создания косметики в домашних условиях, так и другие товары, из которых можно сделать "рукодельную вещь" - картина, бусы, открытка, сумка и т.д. Для того, чтобы охватить все возможные материалы для рукоделия, я выбрала наиболее подходящие ОКВЭДы, но их очень много. Есть ли ограничения по количеству ОКВЭдов при регистрации ООО? Спасибо.
  • адвокатская коллегия

Guest
    2011-05-17
    Здравствуйте! Какой код по ОКВЭД следует указать при регистрации коллегии адвокатов? Спасибо!
  • подскажите, пожалуйста

Guest
    2011-05-10
    Я хочу заниматься розничной торговлей, код 52, обязательно ли указывать все подпункты 52.1 и т.д. и если все-таки надо указывать подпункты, то нужно ли указывать 52,41,1: 52.41.2 и т.д Спасибо
  • лицензии

Guest
    2011-05-10
    Где и как можно узнать, нужны ли лицензии на определенные виды деятельности. Например посредническая деятельность по кодам 70.3, 70.31., 70.31.1. и т.д.
  • Торговля оружием

Guest
    2011-03-03
    Подскажите, какой ОКВЭД мне выбрать, если я собираюсь торговать оружием в магазине?!
  • услуги населению

Guest
    2011-03-03
    Меня интересует к какому виду деятельности, включенному в классификатор ОКВЭД, относятся мелкие бытовые услуги для населения (физических лиц),связанные со сварочными работами. Например, ремонт ограды, замена водопроводной трубы и пр.
  • производство

Guest
    2011-03-03
    Производство изделий-деревянные гробы-это какой код экономической деятельности?
  • обслуживание домофонов

Guest
    2011-03-03
    Какой код присвоить обслуживанию домофонных и телевизионных сетей

Новое в документах