Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Коды ОКВЭД в строительстве

    Guest
    2011-02-22
    Добрый день! Занимаюсь строительством загородных домов, бань, дач, коттеджей. Сейчас лицензия для этого не нужна, поэтому хочу открыть ООО. Посоветуйте какие коды ОКВЭД мне будут нужны. Посмотрел предыдущие Ваши ответы и не совсем понял один момент. Для строительства каркасно-щитовых домов от 20.02.2011г. Вы указали сначала Код 52.46, после перечислили коды 52.46.1, 52.46.2, 52.46.3 и т.д. Зачем перечислять 52.46.1, 52.46.2 и т.д., разве они не входят в 52.46. Или это все же необходимо делать. Хотя вроде Код 45.4 указали и не стали дальше перечислять. Нужны ли мне будут Коды
  • Прояснение к вопросу от 17.02.

    Guest
    2011-02-21
    Я собираюсь заниматься экологией в части оказания услуг для предприятий малого и среднего бизнеса (отчеты, разработка проектной документации, консультации и т.п.). Типа бухгалтерских, юридических и других услуг для бизнеса. Каким ОКВЭДам это соответствует?
  • оквэд по медицине

    Guest
    2011-02-21
    Здравствуйте! У меня вопрос по медицинской деятельности что один ОКВЭД ,а расшифровка деятельности в приложении к медицинской лицензии или в ОКВЭДах есть более полная информация какая медициеская деятельность ?
  • Не могу подобрать ОКВЭД

    Сергей
    2011-02-21
    Помогите подобрать ОКВЭД к торговле специальной техникой и запчастям к ним. (в частости - строительная техника).
  • Как правильно выбрать код ОКВЭД?

    Guest
    2011-02-21
    Добрый день! Выбираю код ОКВЭД. Собираюсь заниматься розничной продажей женской одежды в торговом комплексе. Если я выберу код 52.42,будет ли это автоматически подразумевать следующие за ним коды (52.42.1,52.42.2 и т.д.) до 52.43? Или же мне необходимо указать все до 52.43? А может мне просто достаточно указать код 52 и это уже будет подразумевать всё до кода 53? Разъясните,пожалуйста. Никогда этим не занималась. Спасибо!
  • Подскажите какие выбрать коды

    Guest
    2011-02-21
    Добрый день, подскажите пожалуйста какие выбрать коды для фирмы которая будет заниматься ремонтом и обслуживанием вычислительной техники, как населению, так и организациям.
  • Помощь

    Guest
    2011-02-21
    Здравствуйте,хотел бы узнать какой вид налогооблажения попадает под код ОКВЭД 93.02 и нужен ли кассовый аппарат?За ранее благодарю!!!
  • оквэд на оказание услуг

    Guest
    2011-02-21
    Просьба подсказать код ОКВЭД на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования предприятия
  • Вендинг

    Guest
    2011-02-21
    Здравствуйте! Собираемся стать дилерами вендинговых аппаратов по изготовлению и продаже хот-догов. Аппараты импортные. Будем их сами устанавливать и обслуживать, а также продавать другим, как с установкой, так и без нее. Подскажите, пожалуйста, коды ОКВЭД для такого рода экономической деятельности.
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-02-20
    Наша деятельность связана с розничной торговлей товаров для животных (корма и аксессуары для животных,ветеринарные препараты),подскажите пожалуйста код ОКВЭД по этому виду деятельности?
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах