Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-05-17
    Помогите найти ОКВЭД- реализация путевок в санаторий за агентское вознаграждение
  • Светодиодное освещение

    Guest
    2011-05-17
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу определиться с ОКВЭД, я занимаюсь продажей и установкой светодиодной продукцией (светодиодные ленты, блоки питания, RGB-Контроллеры, Светодиодные лампы). Заранее Вам благодарен!
  • что делать

    Guest
    2011-05-17
    Как можно продать ненужный товар со склада, если оквэд 45.21 - Строительство и Производство общестроительных работ?
  • ОКВЭД ДЛЯ СОБСТВЕННИКА ЗДАНИЯ ПО размещению на крыше здания оборудования связи

    Guest
    2011-05-17
    Какой присваивается ОКВЭД собственнику здания(предприниматель)при размещении на крыше здания оборудования связи Заказчиком.
  • Помогите подобрать коды по ОКВЭД

    Guest
    2011-05-17
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать коды по ОКВЭД для бара, в котором посетителям будет предоставляться прокат настольных игр (бильярд, футбол, шахматы и т.д.). В баре не будет кухни, а будет продаваться только готовые закуски (чипсы, шоколад и т.д.) и напитки: алкогольные и безалкогольные, разливное пиво и т.д.
  • Здравствуйте

    Guest
    2011-05-17
    Подскажите, пожалуйств,может ли ИП имея туристическое агентство создавать и реализовывать свои туры по внутреннему туризму?
  • Верный ОКВЭД

    Guest
    2011-05-17
    Помогите выбрать ОКВЭД для розничной торговли отделочными материалами (ПВХ плинтус, ПВХ панели) в неспециализированном магазине. В дальнейшем планируется расширить ассортимент до лакокрасочных материалов.
  • Юр... фирма

    Андрей Оксана Викуська!!!!
    2011-05-17
    День добрый! хочу открыт Юридическую фирму ( какие коды ОКВЭД указать в уставе) Юр.. услуги гр..СНГ вид на жительство, гражданство , трудоустройство ,судебные дела , Юр.. услуги гр.РФ ! за ранее спасибо !
  • сколько ОКВЭДов можно указать в уставе

    Guest
    2011-05-17
    Добрый день. Я планирую заниматься продажей различных товаров для творчестварукоделия: это как средства для создания косметики в домашних условиях, так и другие товары, из которых можно сделать "рукодельную вещь" - картина, бусы, открытка, сумка и т.д. Для того, чтобы охватить все возможные материалы для рукоделия, я выбрала наиболее подходящие ОКВЭДы, но их очень много. Есть ли ограничения по количеству ОКВЭдов при регистрации ООО? Спасибо.
  • адвокатская коллегия

    Guest
    2011-05-17
    Здравствуйте! Какой код по ОКВЭД следует указать при регистрации коллегии адвокатов? Спасибо!
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах