Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • нужен ОКВЭД

    Guest
    2011-07-17
    Здравствуйте, мне нужен ОКВЭД на следующий вид деятельности: интернет-магазин - розничная и мелкооптовая торговля автошинами и их доставка
  • Хочу узнать номер ОКВЭД

    Guest
    2011-07-17
    Подскажите пожалуйста номер по ОКВЭД для " Сдачи в аренду бензо и электроинструмента физ и юрлицам" И может ли к этому виду деятельности быть применина система ЕНВД
  • Код

    Guest
    2011-07-12
    Здравствуйте . Планирую открыть магазин нижнего белья и колготок в тц . При заполнении заявления на ип возникли трудности с кодом. Помогите пожалуйста.
  • Запрос

    Guest
    2011-07-12
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому Коду ОКВЭД относится производство сахарных кубиков (из сахара песка формуются сахарные кубики) Спасибо
  • Вопрос по ОКВЭД

    Guest
    2011-07-12
    Здравствуйте, мне нужен ОКВЭД на следующий вид деятельности - декорирование помещений,внутренний дизайн помещений, фитодизайн
  • Вид деятельности

    Guest
    2011-07-12
    Скажите, к какому ОКВЭД относится обучение взрослых рисованию и живописи на курсах (без выдачи свидетельств и дипломов) и требуется ли лицензия на этот вид деятельности?
  • оквэд по детским кружкам

    Guest
    2011-07-04
    добрый день, подскажите, пожалуйста, какой оквэд нужен для обучения детей в платных кружках? спасибо!
  • Помогите определить код ОКВЭД.

    Guest
    2011-07-04
    Здравствуйте, Нужна помощь в определении кода ОКВЭД. -Производство полиэтиленовой пленки и изделий из нее. Пленка будет производится из гранулятора. -Производство металлоконструкций, стеллажей,доборных деталей Вот что нашли: Подраздел DH Производство резиновых и пластмассовых изделий 25 Производство резиновых и пластмассовых изделий 25.21 Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей Эта группировка включает: - производство полуфабрикатов из пластмасс: - пластмассовых плит, полос, блоков, пленки, фольги, листов и т.п. -
  • теплосчетчики

    Guest
    2011-06-27
    Подскажите ОКВЭД для ремонту и обслуживания теплосчетчиков жилых домов
  • Зеркала и стекло

    Guest
    2011-06-24
    Здравствуйте. Собираюсь заняться изготовлением рисунков на стекле и зеркалах, выполненных пескоструйной обработкой. Готовые зеркала хочу покупать в стекольной мастерской, а я буду только наносить на них рисунки и продавать.... Так же заниматься очисткой металлов от загрязнений методом пескоструйной обработки. Прошу порекомендовать, какие коды можно применить.... А так же, по возможности, ответить на вопрос, обязательно ли применение ККМ при данном виде деятельности, при условии, что реализация готовой продукции будет осуществляться как
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах