Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Магикюрный инструмент

    Guest
    2011-07-18
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста код ОКВЭД заточка, доводка и продажа профессионального маникюрного и парикмахерского инструмента! Спасибо! С Уважением, Алексей !
  • Лозоплетение

    Guest
    2011-07-18
    Здравствуйте. Я хотел бы заняться лозоплетением, это занятие затрагивает многие сферы деятельности,в том числе обучение новых рабочих.Как мне правильно выбрать пункты по оквэд. Спасибо.
  • аренда фронтального погрузчика

    Guest
    2011-07-18
    Здравствуйте, мне нужен ОКВЭД на следующий вид деятельности: аренда фронтального погрузчика с водителем
  • Реклама

    Guest
    2011-07-18
    Здравствуйте, подскажите какие ОКВЭДы нужны для рекламного бизнеса? Заранее благодарна..
  • свечи

    Guest
    2011-07-18
    Здравствуйте. Хочу открыть мануфактуру по производству свечной продукции и соответственно реализовывать ее и сопутствующие материалы оптом и в розницу. Подскажите пожалуйста какие коды ОКВЭД мне нужны и нужны ли они вообще?
  • Мне нужен оквэд

    Владимир Романов
    2011-07-18
    Продажа запасный частей к спецтехнике, автомобилей
  • Работа на автокране

    Guest
    2011-07-18
    Здравствуйте, мне нужен ОКВЭД на следующий вид деятельности: для работы на автокране. Заранее благодарю, Алексей!
  • Производство керамзитобетонных блоков

    Guest
    2011-07-18
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, код ОКВЭД для производства керамзитобетонных блоков.
  • Ремонт сотовых телефонов

    Guest
    2011-07-18
    Помогите пожалуйста, открываю ип не могу подобрать коды. Буду заниматься ремонтом сотовых телефонов исключительно, и продажей акссесуаров к ним. И скупкой продажей б/у телефонов. Зараннее благодарен за ответ!!!
  • Помогите с кодом оквэда

    Guest
    2011-07-18
    Здравствуйте, помогите подобрать код ОКВЭДа если я собираюсь предоставлять услуги грузчиков и сборщиков мебели,с грузчиками ч впринципе разобрался, а вот со сборщиками проблема????
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах