Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • Комиссионный магазин детских товаров

    Guest
    2011-07-25
    Здравствуйте, планирую открыть комиссионный  магазин детских товаров(код 52.50 я так поняла). хочу дополнять ассортимент детской одеждой и игрушками,приобретенными у различных поставщиков.а также в этом же магазине создать отдел по продаже изделий ручного творчества(игрушки, подушки) и сувениров. какие коды неоходимо указать при регистрации?
  • Видеосъемка

    Guest
    2011-07-25
    Здравствййте! Пожалуйста, помогите правильно выбрать ОКВЭД по деятельности предоставления услуги видеосъемки торжеств, свадеб и т.п. с последующей записью DVD дисков. Посоветуйте что-нибудь.Спасибо.
  • ОКВЭД

    Guest
    2011-07-25

    Зравствуйте, немогу понять "для автомобиля   L200" какой  ОКВЭД

    Спасибо!

  • оквэд

    Guest
    2011-07-25

    Здравствуйте,я планирую в скором времени открытие ИП,скажите пожалуйста сначало коды получают,или открывают ИП?И в каком районе можно получить коды ОКВЭД?Заранее спасибо!

     

  • Торговля автоэлектрикой

    Guest
    2011-07-25
    Розничная торговля автоэлектрикой. Какой будет код по оквэд?
  • ОКВЭД 74.60.1

    Guest
    2011-07-21

    Доброго времени суток!

    Подскажите пожалуйста, введен ли код ОКВЭД 74.60.1 и можно ли уже сейчас подавать документы в налоговую на его получение.

    Заранее благодарен.

  • Не могу разобраться с кодами

    Guest
    2011-07-21

    Здравствуйте подскажите какие коды

    - торговля продуктами питания (в основном кондитерка)

    - торговля бытовая химия

    нужно ли писать всю группу или просто например 52,24,2  и не могу найти анологичные подразделы оптовая торговля или розничная все включает?

    и сколько минимум кодов  нужно вписывать?

  • Подбор ОКВЭД

    Guest
    2011-07-21

    Здравствуйте ! Одним из этапов зубопротезной технологии является - Изготовление металических каркасов (будущих) зубных протезов (коронок, бюгелей) методом литья из стали (NiCr, CoCr) и сплавов золота для стоматологии . В ближайшее время планирую зарегистрировать ИП и организовать литейное  производство каркасов (полуфабрикатов) зубных протезов. Какой ОКВЕД подходит под данный вид деятельности ? Спасибо.

  • производство натяжных потолков из пленки ПВХ

    Guest
    2011-07-21

    Пожалуйста, подскажите код Оквэд лля производства (не монтаж!) натяжных потолков из ПВХ. Процесс производства состоит в следующем: закупаем пленку ПВХ, раскраиваем ее по индивидуальным замерам, скрепляем раскроенные полотнища с помощью высокочастотной сварки на спец. станках, упаковываем и передаем заказчику.

  • посредническая деятельность

    Guest
    2011-07-20

    Добрый день, К какому ОКВЭД относится деятельность по поиску покупателя, заказчика, инвестора, осуществляемая на условиях агенского соглашения?            С уважением, Ольга

  • Регистрация ИП
  • Новое в документах