Обсуждения по теме ОКВЭД

      заголовку  
      содержимому  
  • помогите определиться!

    Guest
    2011-08-10

    Здравствуйте!!! помогите, пожалуйста, определиться с выбором ОКВЭД! открываю ИП, ателье по индивидуальному пошиву одежды. Я понимаю, что у меня бытовые услуги. а предлагается в ОКВЭД как швейное производство (18.2). Или существует какой-либо другой код, который подразумевает бытовые услуги по пошиву одежды? Кроме того, у меня будет услуга - консультации по дизайну модели и выезд к клиенту на дом, а также консультации по тканям, и сопровождение клиента в магазине. Какой код выбрать к этим видам деят-ти?

  • оквэд

    Guest
    2011-08-10

    хочу открыть ип занимаюсь натяжными потолками помогите  найти код оквэд

  • Вопрос об ОКВЭДе

    Guest
    2011-08-10

    Какой оквэд подходит для озеленения участков около зданий?

  • Помогите определить ОКВЭД

    Guest
    2011-08-10

    Добрый день!

    Хочу заняться подготовкой финансовых анализов для организаций, не могу определиться  с кодом ОКВЭД. Помогите, пожалуйста

  • справка из милиции

    Guest
    2011-08-10

    Буду подавать на регистрацию ИП по кодам 92.32 ,92.31.22 , 91.33 ,80.10.3 , 52.45.5 , 51.47.31

    Подскажите, по какому из видов деятельности может понадобиться справка из милиции?

  • Ремонт авто

    Guest
    2011-08-10

    достатчно ли указать код 50.2 если будешь заниматься ремонтом и обслуживанием автомобилей ил нужны и другие коды

     

  • Магазин автомасел и автохимии

    Guest
    2011-08-10

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой код ОКВЭД написать если открывать магазин автомасел и автохимии? В будущем планируется добавить в ассортимент автозапчасти. Заранее спасибо

  • Какой регистрировать ОКВЭД

    Guest
    2011-08-10

    Я провожу тренинги на предприятиях и даю индивидуальные консультации различной тематики (продажи, оптимизация бизнеса и т.д.) какой регистрировать ОКВЭД?

  • Как правильно выбрать

    Guest
    2011-08-09
    Под какие ОКВЭД Попадает: Ремонт и обслуживание газовых плит,газовых колонок,газовых котлов.
  • оквэд

    Guest
    2011-08-09
    здраствуйте.. подскажите пожалуйста , хочу занятся доставкой воды на дом и продажи куллеров мне не найти под это оквэд. зарание спосибо.
  • Регистрация ИП
  • Новое в документах