Обсуждения по теме ОКВЭД

заголовку  
      содержимому  
  • помогите выбрать код

Guest
    2011-02-20
    Здравствуйте! Помогите определиться с кодом по следующей деятельности. Торговля свадебными аксессуарами, прокат свадебных аксессуаров, концелярия, сувиниры. Спасибо
  • Код ОКВЭД

Guest
    2011-02-20
    Здравствуйте! Я занимаюсь видеопроизводством. Клипы, свадьбы, корпоративное видео и пр. Какие разделы мне выбрать?
  • ремонт помещений

Guest
    2011-02-19
    Здравствуйте! Планирую заняться ремонтом помещений, а именно: Ремонт досчатых полов, ремонт кровли, ремонт напольных покрытий, штукатурно- малярные работы, облицовка стен пластиковыми панелями. Подходит-ли для этого код 45.21 производство общестроительных работ? Если нет- то что выбрать?
  • НИОКР

Guest
    2011-02-19
    Собираюсь заниматься научно-исследовательской и опытно-конструкторской работой (НИОКР). Хотел бы уточнить, что НИОКР планируется проводить в области переработки отходов с/х производства и с/х предприятий. Какой именно код ОКВЭД мне нужно выбрать. Спасибо
  • Какой код ОКВЭД

Guest
    2011-02-19
    Добрый день. Хочу открыть ООО. Подскажите с кодами ОКВЭД Деятельность: предоставление юридических услуг, сопровождение сделок, представительство в суде, риэлторские услуги,услуги страхования (как брокер или агент),открытие интернет сайта с платой за регистрацию.
  • ОКВЭД - одежда

Guest
    2011-02-19
    Для моделирования и пошива одежды для населения как выбрать оквед?
  • Помогите правильно выбрать ОКВЭД

Guest
    2011-02-19
    Здравствуйте! Помогите правильно определить ОКВЭД для ООО. Предоставляем услуги по копированию документов (ксерокопии),распечатка документов с различных носителей, фото на документы, ламинация.
  • Какой выбрать ОКВЭД?

Guest
    2011-02-18
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какой выбрать ОКВЭД организации, которая собирается заниматься посредническими услугами в сфере грузоперевозок.Своего транспорта нет.Грузы планируем перевозить, используя транспортные компании.Под какой режим налогообложения попадает данный вид деятельности?
  • туризм

Guest
    2011-02-18
    может ли туагенство заключать договора на прямую с зарубежными туроператорами
  • Какой код ОКВЭД выбрать?

Guest
    2011-02-17
    Здравствуйте. Хочу зарегистрировать ИП, но не могу выбрать код ОКВЭД. Помогите, пожалуйста, выбрать. Роды деятельности: 1. Розничная продажа товаров, связанных с эксплуатацией струйных принтеров (картриджи, системы непрерывной подачи чернил, чернила, фотобумага, чистящие жидкости для принтеров и т.п.); 2. Розничная продажа принтеров; 3. Оказание услуг по заправке картриджей, распечатка фотографий, ксерокопирование. Заранее, большое спасибо!

Новое в документах